Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Stadtkrone Graz", handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 12 x 9 cm Passepartout, verglast, gerahmt
23.07.2018 - 16:24
- Startpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 23.07.2018 - 16:24 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |